← Todos los jugadores

DaniRdz Centro

Atlas Chapalita Cup - Generado: 21/10/2026

Resumen de Torneo▾

7.3
Rating Torneo
3
Partidos Jugados
87
Acciones Totales
Consistenteσ=0.25
Consistencia ⓘ
7.6
Mejor: Tacs
7.1
Peor: Alaba

Progresión de Rating▾

Saque - Eficiencia · 78% · Nota 6.9▾

Ataque - Eficiencia · 71% · Nota 7.3▾

Estadísticas Acumuladas▾

DaniRdz - Torneo7.3
Perfecto (#)34%
Positivo (+)34%
Regular (!)21%
Error (-)10%
Efectividad por Acción (Buenos/Total · % · Nota)
Saque7/978%6.9
Recepción de Saque11/1765%7.9
Acomodo2/2100%7.6
Ataque25/3571%7.3
Defensa13/2162%6.9
Bloqueo2/367%6.7
Resumen por Calidad y Acción
PerfectoPositivoRegularError
Saque2502
Recepción de Saque9260
Acomodo0200
Ataque121364
Defensa7653
Bloqueo0210
Fortalezas y Áreas de Mejora
Fortalezas (mayor eficiencia)
Ataque71% · 7.3
Recepción de Saque65% · 7.9
Áreas de Mejora (menor eficiencia)
Defensa62% · 6.9

Eficiencia por Fundamento▾

+23%
Ataque (Efic.)
65%
Recepción +
22%
Saque Ace
22%
Saque Error
100%
Acomodo +
0
Bloqueos Punto
Ataque (Efic.): Eficiencia de ataque = (ataques ganados − ataques error) ÷ total de ataques. Rango: −100% a +100%
Recepción +: Porcentaje de recepciones buenas (perfectas o positivas) sobre el total.
Acomodo +: Porcentaje de acomodos buenos sobre el total.

* La eficiencia de ataque incluye puntos por error rival (pendiente Fase 2).

Detalle por Partido▾

RivalRatingAccionesPerfecto %Error %
Alaba7.11331%23%
Tacs7.64738%6%
Wonders7.32730%11%
← Todos los jugadores