← Todos los jugadores

Patricia Esquina

Atlas Chapalita Cup - Generado: 21/10/2026

Resumen de Torneo▾

5.6
Rating Torneo
8
Partidos Jugados
123
Acciones Totales
Variableσ=1.53
Consistencia ⓘ
7.3
Mejor: Alaba
2.1
Peor: Wonders

Progresión de Rating▾

Saque - Eficiencia · 81% · Nota 7.0▾

Recepción de Saque - Eficiencia · 44% · Nota 5.9▾

Ataque - Eficiencia · 57% · Nota 6.1▾

Defensa - Eficiencia · 30% · Nota 4.7▾

Estadísticas Acumuladas▾

Patricia - Torneo5.6
Perfecto (#)17%
Positivo (+)37%
Regular (!)17%
Error (-)29%
Efectividad por Acción (Buenos/Total · % · Nota)
Saque17/2181%7.0
Recepción de Saque8/1844%5.9
Acomodo3/475%6.2
Ataque30/5357%6.1
Defensa8/2730%4.7
Resumen por Calidad y Acción
PerfectoPositivoRegularError
Saque41304
Recepción de Saque5355
Acomodo0301
Ataque921914
Defensa35712
Bloqueo0000
Fortalezas y Áreas de Mejora
Fortalezas (mayor eficiencia)
Saque81% · 7.0
Ataque57% · 6.1
Áreas de Mejora (menor eficiencia)
Recepción de Saque44% · 5.9
Defensa30% · 4.7

Eficiencia por Fundamento▾

-9%
Ataque (Efic.)
44%
Recepción +
19%
Saque Ace
19%
Saque Error
75%
Acomodo +
0
Bloqueos Punto
Ataque (Efic.): Eficiencia de ataque = (ataques ganados − ataques error) ÷ total de ataques. Rango: −100% a +100%
Recepción +: Porcentaje de recepciones buenas (perfectas o positivas) sobre el total.
Acomodo +: Porcentaje de acomodos buenos sobre el total.

* La eficiencia de ataque incluye puntos por error rival (pendiente Fase 2).

Detalle por Partido▾

RivalRatingAccionesPerfecto %Error %
Atlas6.21513%33%
Arcano6.32110%19%
Teletubbies5.7176%24%
Dramaqueens6.11729%29%
Alaba7.31735%18%
Tacs5.61921%37%
Wonders2.160%83%
Diamantes5.4119%27%
← Todos los jugadores