← Todos los jugadores

DaniMadrecita Líbero

Atlas Chapalita Cup - Generado: 21/10/2026

Resumen de Torneo▾

6.9
Rating Torneo
11
Partidos Jugados
258
Acciones Totales
Variableσ=1.21
Consistencia ⓘ
8.9
Mejor: Providencia
5.4
Peor: Diamantes

Progresión de Rating▾

Recepción de Saque - Eficiencia · 49% · Nota 6.3▾

Defensa - Eficiencia · 75% · Nota 7.5▾

Estadísticas Acumuladas▾

DaniMadrecita - Torneo6.9
Perfecto (#)31%
Positivo (+)34%
Regular (!)16%
Error (-)19%
Efectividad por Acción (Buenos/Total · % · Nota)
Saque1/250%4.8
Recepción de Saque47/9549%6.3
Acomodo26/3379%6.8
Ataque12/1963%6.0
Defensa82/10975%7.5
Resumen por Calidad y Acción
PerfectoPositivoRegularError
Saque0101
Recepción de Saque26213018
Acomodo12543
Ataque4807
Defensa4933819
Bloqueo0000
Fortalezas y Áreas de Mejora
Fortalezas (mayor eficiencia)
Acomodo79% · 6.8
Defensa75% · 7.5
Áreas de Mejora (menor eficiencia)
Ataque63% · 6.0
Recepción de Saque49% · 6.3

Eficiencia por Fundamento▾

-16%
Ataque (Efic.)
49%
Recepción +
0%
Saque Ace
50%
Saque Error
79%
Acomodo +
0
Bloqueos Punto
Ataque (Efic.): Eficiencia de ataque = (ataques ganados − ataques error) ÷ total de ataques. Rango: −100% a +100%
Recepción +: Porcentaje de recepciones buenas (perfectas o positivas) sobre el total.
Acomodo +: Porcentaje de acomodos buenos sobre el total.

* La eficiencia de ataque incluye puntos por error rival (pendiente Fase 2).

Detalle por Partido▾

RivalRatingAccionesPerfecto %Error %
Atlas6.21916%21%
Arcano6.53116%19%
Teletubbies5.52612%27%
Dramaqueens6.63027%13%
Rebels7.52045%15%
Alaba7.21850%28%
Tacs5.71718%29%
Wonders8.41753%6%
Providencia8.91867%0%
Cuervas8.12952%7%
Diamantes5.43312%33%
← Todos los jugadores