← Todos los jugadores

Valencia Centro

Amistosos - Generado: 21/10/2026

Resumen de Amistosos▾

8.1
Rating Amistosos
2
Partidos Jugados
43
Acciones Totales
Variableσ=2.19
Consistencia ⓘ
9.6
Mejor: Venus
6.5
Peor: Snipers

Progresión de Rating▾

Saque - Eficiencia · 100% · Nota 9.0▾

Ataque - Eficiencia · 40% · Nota 5.3▾

Estadísticas Acumuladas▾

Valencia - Amistosos8.1
Perfecto (#)26%
Positivo (+)40%
Regular (!)16%
Error (-)19%
Efectividad por Acción (Buenos/Total · % · Nota)
Saque7/7100%9.0
Recepción de Saque6/1155%6.7
Acomodo4/580%6.5
Ataque4/1040%5.3
Defensa7/1070%6.6
Resumen por Calidad y Acción
PerfectoPositivoRegularError
Saque4300
Recepción de Saque3341
Acomodo0401
Ataque1333
Defensa3403
Bloqueo0000
Fortalezas y Áreas de Mejora
Fortalezas (mayor eficiencia)
Defensa70% · 6.6
Recepción de Saque55% · 6.7
Áreas de Mejora (menor eficiencia)
Ataque40% · 5.3

Eficiencia por Fundamento▾

-20%
Ataque (Efic.)
55%
Recepción +
57%
Saque Ace
0%
Saque Error
80%
Acomodo +
0
Bloqueos Punto
Ataque (Efic.): Eficiencia de ataque = (ataques ganados − ataques error) ÷ total de ataques. Rango: −100% a +100%
Recepción +: Porcentaje de recepciones buenas (perfectas o positivas) sobre el total.
Acomodo +: Porcentaje de acomodos buenos sobre el total.

* La eficiencia de ataque incluye puntos por error rival (pendiente Fase 2).

Detalle por Partido▾

RivalRatingAccionesPerfecto %Error %
Venus9.6367%0%
Snipers6.54022%20%
← Todos los jugadores